Статья

В целях содействия воспитанию грамотной, деловой, активной личности,
способной инновационно мыслить и добиваться успехов в условиях глобализации
экономики; пропаганды научно-практических знаний по информационным технологиям;
развития сотрудничества в образовательной сфере; повышения подготовки учащихся,
получающих среднее специальное образование в учреждениях образования
потребительской кооперации, стимулирования учебной деятельности учащихся и
педагогического мастерства преподавателей, обеспечения преемственности среднего
специального и высшего образования в потребительской кооперации в 2023/2024 учебном году Правлением Белкоопсоюза была проведена Республиканская олимпиада среди учащихся учреждений среднего специального образования потребительской кооперации и филиалов учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» по специальности 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий».

Олимпиада проводилась на протяжении учебного года в два этапа.
Заключительный этап Олимпиады прошел в учреждении образования «Белорусский
торгово-экономический университет потребительской кооперации» 28 февраля 2024 года. Команда учреждения образования «Молодечненский торгово-экономический
колледж» Белкоопсоюза (Юрецкий А.В., Борзенко К.Н., Сурвило В.В., Бобрович Ю.В.,
Филистович Е.Б., руководитель Лаптик Светлана Семеновна), выполнив все задания по
учебным предметам «Основы алгоритмизации и программирования», «Конструирование
программ и языки программирования», «Базы данных и системы управления базами
данных», заняла второе командное место. А в личном зачете учащемуся Борзенко Кириллу (гр.СП405) присуждено второе место.

Кроме основного мероприятия участникам олимпиады была проведена экскурсия
по университету.
Поздравляем победителей!!!

Наши контакты

Место нахождения

Минская область
г. Молодечно
пл. Центральная, 1
Индекс: 222306

Перейти к картам

Приемная директора

Телефон / факс: (0176) 77-19-72
Электронная почта: mtec@bks.by

Приемная комиссия

Телефон: (029) 657-34-98

Телефон: (0176) 55-07-50

Бухгалтерия

Телефон: (0176) 77-10-06

Заместитель директора по учебной работе

Телефон / факс: (0176) 77-01-71
Багнюк Элина Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Телефон / факс: (0176) 77-02-53
Сыманович Оксана Геннадиевна

Заместитель директора по производственному обучению

Телефон / факс: (0176) 77-01-51
Васюта Татьяна Валерьевна

Методическая служба

Телефон / факс: (0176) 77-18-73
Наумчик Зоя Геннадьевна

Дневное отделение

Телефон / факс: (0176) 77-14-26
Щуцкая Ирина Константиновна

Заочное отделение

Телефон / факс: (0176) 77-17-06
Кононова Светлана Леонтьевна

Общежитие

Телефон / факс: (0176) 77-40-53
Касперович Алеся Анатольевна

Отдел кадров

Телефон / факс: (0176) 77-08-74
Кривецкая Анна Романовна

Архивариус

Телефон / факс: (0176) 77-17-06
Степанова Виктория Анатольевна

Закрыть

Поиск

  • Результаты

    Здесь будут отображаться результаты поиска, для начала давайте введем запрос

Закрыть