Статья

Дневная форма обучения

специальность 5-04-0612-02 “РАЗРАБОТКА И СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА ИТ209

  1. Аникин Максим Алексеевич
  2. Борщов Владислав Евгеньевич
  3. Ведышев Никита Максимович
  4. Гринкевич Алексей Васильевич
  5. Грицкевич Даниил Анатольевич
  6. Дитятин Артур Олегович
  7. Дроздовская Камилла Дмитриевна
  8. Ермак Марат Русланович
  9. Жук Александр Сергеевич
  10. Крапивницкий Алексей Андреевич
  11. Лашук Илья Сергеевич
  12. Лемеш Егор Викторович
  13. Лосев Владислав Александрович
  14. Маркевич Артем Вадимович
  15. Матусевич Диана Анатольевна
  16. Павловский Алексей Михайлович
  17. Послед Игнатий Эдвардович
  18. Потапчик Илья Сергеевич
  19. Рихсиев Эдуард Васильевич
  20. Рыбинский Никита Александрович
  21. Саргсян Давид Левонович
  22. Степаненко Степан Александрович
  23. Ханецкий Дмитрий Андреевич
  24. Цветков Тимофей Алексеевич
  25. Шелудько Антон Олегович

специальность  5-04-0412-02 “ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА ОД208

  1. Ахрамович Михаил Юрьевич
  2. Бань Никита Александрович
  3. Болондь Павел Сергеевич
  4. Варпахович Екатерина Александровна
  5. Вереник Анастасия Сергеевна
  6. Волков Виталий Николаевич
  7. Голенкова Дана Сергеевна
  8. Гришкевич Максим Викторович
  9. Демьянович Артём Александрович
  10. Дятлова Диана Васильевна
  11. Жаркевич Лев Валерьевич
  12. Зенько Артём Сергеевич
  13. Казачёк Артём Анатольевич
  14. Карпович Антон Павлович
  15. Козлюк Роман Александрович
  16. Кракасевич Даниил Витальевич
  17. Крюкова Наталья Николаевна
  18. Логовик Елизавета Николаевна
  19. Мажейко Владислав Николаевич
  20. Мирошкина Варвара Михайловна
  21. Расолько Глеб Александрович
  22. Серафонтов Владислав Артурович
  23. Симанович Антон Дмитриевич
  24. Суринт Михаил Евгеньевич
  25. Шевкунов Георгий Александрович

специальность  5-04-0421-01 “ПРАВОВЕДЕНИЕ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА П210

  1. Артюкевич Анастасия Александровна
  2. Бадун Снежана Сергеевна
  3. Бровка Анастасия Павловна
  4. Бычковский Максим Егорович
  5. Голубева Анастасия Сергеевна
  6. Гончаров Павел Александрович
  7. Деменчук Виктория Дмитриевна
  8. Дьяченко Виолетта Григорьевна
  9. Канапелько Полина Михайловна
  10. Кеппен Злата Сергеевна
  11. Корбут Милана Александровна
  12. Латушко Дарья Сергеевна
  13. Лихтарович Матвей Дмитриевич
  14. Лукашевич Елена Александровна
  15. Лычковская Анна Дмитриевна
  16. Микша Никита Павлович
  17. Мяделко Валерия Борисовна
  18. Пантюхина Анастасия Валерьевна
  19. Прокофьева Диана Сергеевна
  20. Путюль Кирилл Николаевич
  21. Стеблова Дарья Вадимовна
  22. Трапезникова Анна ㅤ
  23. Филосова Елизавета Александровна
  24. Цаплыгина Варвара Петровна
  25. Черник Вероника Владимировна

Заочная форма обучения

специальность   5-04-0421-01 “ПРАВОВЕДЕНИЕ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА П1

  1. Акопян Оксана Владимировна
  2. Бовтрук Вадим Геннадьевич
  3. Болошко Владислав Олегович
  4. Вешторт Ангелина Андреевна
  5. Ворошкевич Максим Владимирович
  6. Горушко Даниил Денисович
  7. Жвирко Егор Станиславович
  8. Занкович Никита Владимирович
  9. Киселева Марта Ивановна
  10. Костюкова Дарья Алексеевна
  11. Косьяненко Светлана Витальевна
  12. Курдо Дмитрий Викторович
  13. Мартусевич Дарья Ивановна
  14. Рубцова Наталья Витальевна
  15. Савостьянова Ангелина Андреевна
  16. Свило Артём Сергеевич
  17. Скрупский Илья Владимирович
  18. Стрельский Алексей Игоревич
  19. Сушинский Владислав Викторович
  20. Тюльков Сергей Олегович

специальность 5-04-0411-01 “БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА Б1

  1. Анасович Полина Александровна
  2. Вербицкая Светлана Ивановна
  3. Григорович Яна Руслановна
  4. Гружевская Виктория Викторовна
  5. Дзевочко Алеся Николаевна
  6. Кажура Ирина Николаевна
  7. Крахотко Олег Николаевич
  8. Кузьмина Ксения Владимировна
  9. Лысковец Евгений Васильевич
  10. Попко Диана Евгеньевна
  11. Рунков Владимир Юрьевич
  12. Рутковская Мария Владимировна
  13. Рынкевич Олег Анатольевич
  14. Смоленская Нина Викторовна
  15. Щегельский Владислав Дмитриевич

Наши контакты

Место нахождения

Минская область
г. Молодечно
пл. Центральная, 1
Индекс: 222306

Перейти к картам

Приемная директора

Телефон / факс: (0176) 77-19-72
Электронная почта: mtec@bks.by

Приемная комиссия

Телефон: (029) 657-34-98

Телефон: (0176) 55-07-50

Бухгалтерия

Телефон: (0176) 77-10-06

Заместитель директора по учебной работе

Телефон / факс: (0176) 77-01-71
Багнюк Элина Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Телефон / факс: (0176) 77-02-53
Сыманович Оксана Геннадиевна

Заместитель директора по производственному обучению

Телефон / факс: (0176) 77-01-51
Васюта Татьяна Валерьевна

Методическая служба

Телефон / факс: (0176) 77-18-73
Наумчик Зоя Геннадьевна

Дневное отделение

Телефон / факс: (0176) 77-14-26
Щуцкая Ирина Константиновна

Заочное отделение

Телефон / факс: (0176) 77-17-06
Кононова Светлана Леонтьевна

Общежитие

Телефон / факс: (0176) 77-40-53
Касперович Алеся Анатольевна

Отдел кадров

Телефон / факс: (0176) 77-08-74
Кривецкая Анна Романовна

Архивариус

Телефон / факс: (0176) 77-17-06
Степанова Виктория Анатольевна

Закрыть

Поиск

  • Результаты

    Здесь будут отображаться результаты поиска, для начала давайте введем запрос

Закрыть