Статья

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАСС)

специальность                  5-04-0421-01 “ПРАВОВЕДЕНИЕ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА П106

  1. Алимова Елисавета Сойибжоновна
  2. Арлёнок Эвелина Сергеевна
  3. Арнатович Ангелина Викторовна
  4. Барщевская Ангелина Александровна
  5. Бурак Мария Николаевна
  6. Быковская Ирина Андреевна
  7. Войнич Полина Валерьевна
  8. Гиль Александра Сергеевна
  9. Дедуль Анастасия Андреевна
  10. Залесская Жанна Анатольевна
  11. Каптюг Виктория Дмитриевна
  12. Капыш Анжела Александровна
  13. Карпинович Сабина Андреевна
  14. Клявдо Полина Витальевна
  15. Ковалевич Роман Александрович
  16. Космачёва Ксения Сергеевна
  17. Котова Виктория Александровна
  18. Лешик Диана Дмитриевна
  19. Мамедова Екатерина Тимуровна
  20. Марцелева Татьяна Сергеевна
  21. Мацаль Татьяна Валерьевна
  22. Мацкело Даниил Сергеевич
  23. Мейсак Анастасия Алексеевна
  24. Рощина Павлина Денисовна
  25. Савощик Елизавета Сергеевна
  26. Слепченко Александра Владимировна
  27. Чертович Виталина Казимировна
  28. Щеголов Николай Андреевич
  29. Якутик Виолетта Денисовна
  30. Ясковец Вадим Алексеевич


СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАСС)

специальность                 5-04-0411-01 “БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И КОНТРОЛЬ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА Б101

  1. Белькевич Мария Сергеевна
  2. Береснев Анатолий Вадимович
  3. Владыко Валерий Сергеевич
  4. Горностай Анастасия Александровна
  5. Дремлюк Арина Юрьевна
  6. Дрозд Анна Валерьевна
  7. Зубрицкая Анастасия Дмитриевна
  8. Иванов Арсений Олегович
  9. Ковалевич Ирина Сергеевна
  10. Король Елизавета Михайловна
  11. Кудрявец Кирилл Александрович
  12. Петрашкевич Никита Марьянович
  13. Пилипака Екатерина Сергеевна
  14. Прохорченко Татьяна Анатольевна
  15. Рудович Анастасия Олеговна
  16. Свирский Александр Дмитриевич
  17. Седун Артём Олегович
  18. Ситько Александра Васильевна
  19. Скаскевич Полина Николаевна
  20. Чащин Станислав Владимирович
  21. Шило Вадим Дмитриевич
  22. Ширяева Дарья Андреевна
  23. Шманай Алина Петровна
  24. Шустовская Ульяна Александровна
  25. Ярошевич Мелания Юрьевна


СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАСС)

специальность                          5-04-0412-03 “ВИЗУАЛЬНЫЙ МЕРЧЕНДАЙЗИНГ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА ВМ107

  1. Бондарев Кирилл Андреевич
  2. Брилевская Злата Руслановна
  3. Вагеро Анастасия Владимировна
  4. Васильева София Олеговна
  5. Вовченко Миланья Валентиновна
  6. Дулуб Максим Петрович
  7. Капуцкий Глеб Владимирович
  8. Карпицкий Данила Дмитриевич
  9. Карпович Арсений Игоревич
  10. Кононик Александр Андреевич
  11. Кругленя Александра Дмитриевна
  12. Лембович Виталина Анатольевна
  13. Леонович Егор Сергеевич
  14. Мажуть Ирбис Анатольевна
  15. Онищук Алеся Александровна
  16. Османова Юлия Анатольевна
  17. Сеньковец Валерия Сергеевна
  18. Сковородникова Мариям Игоревна
  19. Смолко Ангелина Викторовна
  20. Сплендер Дарья Александровна
  21. Страх Виталий Генрикович
  22. Цыкунова Елизавета Дмитриевна
  23. Шваб Елизавета Михайловна
  24. Шведова Алиса Вячеславовна
  25. Шехов Алексей Сергеевич


СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАСС)

Специальность                5-04-0412-02 “ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА ОД103

  1. Алексеева Дарья Павловна
  2. Алешкевич Ангелина Павловна
  3. Апанасович Дарья Андреевна
  4. Афанасьев Евгений Максимович
  5. Берзин Роман Сергеевич
  6. Гвай Василина Дмитриевна
  7. Гретова Екатерина Алексеевна
  8. Ковалевич Диана Игоревна
  9. Кравченок Вероника Максимовна
  10. Лапейко Диана ㅤ
  11. Малышко Арсений Сергеевич
  12. Мелюк Дарья Александровна
  13. Милевич Никита Вацлавович
  14. Милюк Мирон Витальевич
  15. Мотузов Роман Юрьевич
  16. Новикова Дарья Александровна
  17. Пасечная Милена Андреевна
  18. Пашковская Анастасия Дмитриевна
  19. Скурчинская Дарья Юрьевна
  20. Томашевич Елена Викторовна
  21. Ходасевич Дарья Юрьевна
  22. Чернышова Илона Александровна
  23. Чернявская Яна Алексеевна
  24. Шатравский Родион Андреевич
  25. Шидловская Вероника Сергеевна
  26. Шишов Максим Дмитриевич
  27. Шукелович Ярослав Анатольевич
  28. Шупеня Надежда Александровна
  29. Юревич Дарья Сергеевна
  30. Язневич Никита Сергеевич

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАСС)

Специальность        5-04-0612-02 “РАЗРАБОТКА И СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ”

УЧЕБНАЯ ГРУППА ИТ105

  1. Апетёнок Александр Владимирович
  2. Бадин Алексей Александрович
  3. Балыш Татьяна Александровна
  4. Баран Дарья Сергеевна
  5. Бобрович Владислав Александрович
  6. Борис Милана Сергеевна
  7. Василевская Анастасия Станиславовна
  8. Власенко Александр Александрович
  9. Гамолко Валентин Дмитриевич
  10. Горбенко Захар Владимирович
  11. Гриб Анна Андреевна
  12. Довнар Милена Дмитриевна
  13. Карчмит Филипп Павлович
  14. Квасова Виолетта Игоревна
  15. Ключник Мирон Максимович
  16. Конопелько Юлия Михайловна
  17. Лашук Виталий Дмитриевич
  18. Логвинов Родион Андреевич
  19. Мальцев Олег Владимирович
  20. Нарубень Иван Сергеевич
  21. Ничипорук Валерия Руслановна
  22. Сак Захар Андреевич
  23. Свирбут Павел Константинович
  24. Северин Алина Андреевна
  25. Скобей Александра Антоновна
  26. Субоч Елена Андреевна
  27. Чехович Полина Валерьевна
  28. Шкель Валерия Алексеевна
  29. Шульская Милана Николаевна
  30. Щетинина Диана Юрьевна

Наши контакты

Место нахождения

Минская область
г. Молодечно
пл. Центральная, 1
Индекс: 222306

Перейти к картам

Приемная директора

Телефон / факс: (0176) 77-19-72
Электронная почта: mtec@bks.by

Приемная комиссия

Телефон: (029) 657-34-98

Телефон: (0176) 55-07-50

Бухгалтерия

Телефон: (0176) 77-10-06

Заместитель директора по учебной работе

Телефон / факс: (0176) 77-01-71
Багнюк Элина Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Телефон / факс: (0176) 77-02-53
Сыманович Оксана Геннадиевна

Заместитель директора по производственному обучению

Телефон / факс: (0176) 77-01-51
Васюта Татьяна Валерьевна

Методическая служба

Телефон / факс: (0176) 77-18-73
Наумчик Зоя Геннадьевна

Дневное отделение

Телефон / факс: (0176) 77-14-26
Щуцкая Ирина Константиновна

Заочное отделение

Телефон / факс: (0176) 77-17-06
Кононова Светлана Леонтьевна

Общежитие

Телефон / факс: (0176) 77-40-53
Касперович Алеся Анатольевна

Отдел кадров

Телефон / факс: (0176) 77-08-74
Кривецкая Анна Романовна

Архивариус

Телефон / факс: (0176) 77-17-06
Степанова Виктория Анатольевна

Закрыть

Поиск

  • Результаты

    Здесь будут отображаться результаты поиска, для начала давайте введем запрос

Закрыть