Список абитуриентов к зачислению в число учащихся (заочное отделение)

"МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" БЕЛКООПСОЮЗА
г. Молодечно
Список абитуриентов к зачислению в число учащихся

         На основании решения приемной комиссии (Протокол заседания приемной комиссии от 16.08.2015г. №4 )

1. Зачислить с 01 сентября 2015 года в число учащихся дневного отделения, при условии заключения договоров и оплаты за обучение по 20 августа 2015 года, абитуриентов,согласно следующему списку поступающих:

 

Заочное отделение

       
                       
1.1.1. на специальность "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"  
                       
          1. Агеева Мария Михайловна      
          2. Бекиш Юрий Петрович      
          3. Беркутова Ирина Романовна      
          4. Владыко Наталья Францевна      
          5. Вяль Валентина Викентьевна      
          6. Гетманович Дмитрий Марьянович      
          7. Глинская Ольга Сергеевна      
          8. Грицук Галина Михайловна      
          9. Дашкевич Геннадий Викторович      
          10. Егинян Виктория Мартиновна      
          11. Жолнерович Екатерина Вячеславовна      
          12. Каптюг Екатерина Ивановна      
          13. Каткова Анстасия Сергеевна      
          14. Католик Светлана Николаевна      
          15. Коголь Дина Олеговна      
          16. Комар Елена Сергеевна      
          17. Лагунова Ольга Леонидовна      
          18. Лужинская Оксана Николаевна      
          19. Милькота Екатерина Игоревна      
          20. Мут Анастасия Владимировна      
          21. Насковец Екатерина Николаевна      
          22. Осипович Валентина Владимировна      
          23. Раптунович Анастасия Георгиевна      
          24. Романович Елена Валерьевна      
          25. Романович Наталья Николаевна      
          26. Суша Андрей Константинович      
          27. Цалко Маргарита Николаевна      
          28. Чайковская Елизавета Анатольевна      
                       
1.1.2. на специальность "Коммерческая деятельность (по направлениям)
Коммерческая деятельность (товароведение)
          1. Cонич Александр Николаевич      
          2. Быковский Артур Александрович      
          3. Волкова Антонина Аркадьевна      
          4. Гарбузова Наталья Михайловна      
          5. Гернат Мария Владимировна      
          6. Михасенко Вадим Викторович      
          7. Наумова Илона Дмитриевна      
          8. Нехвядович Ирина Геннадьевна      
          9. Пугач Наталия Юрьевна      
          10. Рябченко Наталья Александровна      
          11. Синкевич Анастасия Сергеевна      
          12. Сорока Евгений Петрович      
          13. Средова Юлия Анатольевна      
          14. Трухан Светлана Геннадьевна      
   
                       
                       
1.1.3. на специальность "Правоведение"
          1. Ардяко Анастасия Анатольевна      
          2. Божко Алеся Викторовна      
          3. Гук Анна Чеславовна      
          4. Давидович Елена Михайловна      
          5. Дмитриева Татьяна Витальевна      
          6. Жолтко Дмитрий Владимирович      
          7. Качан Дмитрий Леонидович      
          8. Кенько Полина Сергеевна      
          9. Кухоронок Татьяна Леонидовна      
          10. Левданская Кристина Юрьевна      
          11. Легович Алеся Андреевна      
          12. Литвинович Виктория Ивановна      
          13. Лукашевич Андрей Анатольевич       
          14. Лукашевич Ирина Николаевна      
          15. Осипович Павел Иванович      
          16. Рубин Александр Васильевич      
          17. Терешонок Юрий Александрович      
          18. Ягелло Павел Анатольевич      
                       
                       
1.1.4. на специальность "Экономика и организация производства"  
                       
          1. Асаёнок Павел Иванович      
          2. Березюк Владимир Сергеевич      
          3. Велюк Наталья Васильевна      
          4. Гриневич Дмитрий Евгеньевич      
          5. Громыко Вероника Ивановна      
          6. Гудько Наталья Николаевна      
          7. Каропа Наталья Николаевна      
          8. Карпович Светлана Михайловна      
          9. Лемех Светлана Николаевна       
          10. Леонович Виктория Игоревна      
          11. Мартынова Оксана Эдвардовна      
          12. Меньшикова Екатерина Алексеевна      
          13. Мизуло Виталий Евгеньевич      
          14. Смыковская Татьяна Александровна      
          15. Хмеленко Татьяна Викторовна      
          16. Шупенко Татьяна Сергеевна      
          17. Яшевская Светлана Марьяновна      
Просмотров: 1385 | Категория: Заочное отделение | Дата: 2015-08-16



1С Web-кабинет
 
Курсы
 
Конференция
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by