Списки групп учащихся

Списки групп нового набора

Группа Б101   

2-250135  "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"   

Куратор группы:  Каминская Ирина Иосифовна

  1. Андреев Даниил
  2. Афанасьев Илья Сергеевич
  3. Валентюкевич Надежда Валерьевна
  4. Долгая Дарья Сергеевна
  5. Елькин Денис Юрьевич
  6. Король Эмилия Михайловна
  7. Кузьменков Виктор Викторович
  8. Кульша Александра Дмитриевна
  9. Леошка Полина Денисовна
  10. Николаева Валерия Дмитриевна
  11. Новик Елизавета Андреевна
  12. Петлицкий Иван Андреевич
  13. Самаль Алеся Владимировна
  14. Селявко Глеб Леонидович
  15. Сенько Кристина Александровна
  16. Серафимович Виктория Алексеевна
  17. Тальковская Дарья Геннадьевна
  18. Тюхно Сергей Николаевич
  19. Устинов Александр Сергеевич
  20. Филон Никита Вадимович
  21. Чобанова Милана
  22. Щуцкий Алексей Михайлович

 

Группа ОД 103    

2- 26 02 32 «Операционная деятельность в логистике»    

Куратор группы: Колесень Татьяна Викторовна

  1. Бавтрукевич София Сергеевна
  2. Беланович Елизавета Валерьевна
  3. Богданов Евгений Александрович
  4. Гобрис Анна Михайловна
  5. Гулевич Владислав Дмитриевич
  6. Дроконова Екатерина Витальевна
  7. Жабчиц Светлана Дмитриевна
  8. Кашутчик Егор Игоревич
  9. Кисель Яна Павловна
  10. Кононович Владислав Андреевич
  11. Космович Анастасия Денисовна
  12. Лукашевич Екатерина Сергеевна
  13. Мелюк Алина Аркадьевна
  14. Мечай Станислав Андреевич
  15. Мильтина Александра Сергеевна
  16. Никончик Захар Андреевич
  17. Половинкин Даниил Павлович
  18. Скварчевский Матвей Сергеевич
  19. Счастливцева Анастасия Васильевна
  20. Трусевич Филипп Вячеславович
  21. Чимбор Дина Викторовна
  22. Шелудько Виктория Александровна
  23. Янцевич Дмитрий Витальевич
  24. Яцынович Диана Григорьевна

 

Группа СП 105     
2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"  
Куратор группы: Козячая Людмила Леонидовна
1. Беницевич Олег Николаевич    
2. Бобрович Юлия Витальевна          
3. Борзенко Кирилл Николаевич       
4. Варакса Валерий Витальевич        
5. Гарбузов Роман Денисович           
6. Завацкий Ян Павлович                  
7. Захаревич Илья Алексеевич           
8. Кербич Никита Евгеньевич           
9. Кулеш Илья Дмитриевич               
10. Лаптик Александр Владимирович
11. Лесько Алексей Иванович           
12. Мисевич Артур Витальевич         
13. Млынарчик Серафим Николаевич
14. Павшок Артем Михайлович        
15. Петрусевич Вадим Дмитриевич   
16. Полоз Алексей Сергеевич            
17. Равовой Кирилл Витальевич        
18. Радомский Алексей Дмитриевич 
19. Синкевич Евгений Алексеевич    
20. Станкевич Светлана Дмитриевна
21. Страх Никита Сергеевич              
22. Талайко Егор Александрович      
23. Тимофеев Захар Андреевич         
24. Томкович Даниил Витальевич     
25. Шагун Илья Сергеевич                


Группа П 106    
2-240102  "Правоведение"  
Куратор группы: Фалькович Ольга Тадеушевна
1. Амельянович Даниил Олегович                                
2. Апанасевич Мария Леонидовна                                
3. Бакштанович Владимир Алексеевич                                   
4. Вырко Карина Валерьевна       
5. Голубева Диана Олеговна        
6. Дашко Светлана Анатольевна  
7. Закладова Диана Дмитриевна  
8. Зинкин Константин Алексеевич                                
9. Карвецкая Екатерина Александровна                                 
10. Колачник Александра Михайловна                                  
11. Кузнецова Елизавета Юрьевна                                
12. Ловчая Луиза Дмитриевна      
13. Мандрик Виктория Андреевна                                
14. Мардарь Ирина Вадимовна    
15. Нарейко Ольга Юрьевна        
16. Орлова Дарья Витальевна      
17. Прохоцкий Иван Денисович   
18. Пчеленкова Полина Андреевна                                
19. Трафименко Александра Максимовна                                      
20. Трофимович Полина Викторовна                                     
21. Хвесеня Анастасия Николаевна                                
22. Хлебина Ольга Сергеевна      
23. Черницкая Алина Александровна                                     
24. Чулицкая Яна Вадимовна       
25. Шиман Татьяна Сергеевна     
26. Шимко Диана Александровна    
27. Шитик Алексей Сергеевич     
28. Янковская Анастасия Владимировна    
                            
Группа ПО 209     
2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий"  
Куратор группы:  Гоич Ирина Валерьевна
  1. Довидович Владислав Андреевич 2. Иванкевич Алексей Александрович 3. Лауренчикас Марк Павлович 4. Лопухов Никита Игоревич 5. Лях Анна Михайловна 6. Минютка Павел Викторович 7. Молчанов Виталий Игоревич 8. Мясник Денис Витальевич 9. Хилько Даниил Павлович 10. Шалимова Анастасия Александровна 11. Шманай Александр Сергеевич 12. Юрецкий Артём Александрович 13. Якубцевич Егор Александрович

Группа П 210    

2-240102  "Правоведение"  

Куратор группы:  Храповицкая Алеся Николаевна

  1. Алиновская Екатерина Александровна       
  2. Баранова Алёна Дмитриевна             
  3. Бизукойть Владислав Валерьевич     
  4. Гисич Александра Владимировна     
  5. Глебец Ксения Михайловна              
  6. Говоров Евгений Александрович      
  7. Дрозд Сергей Сергеевич                    
  8. Дурейко Татьяна Константиновна    
  9. Евченко Мария Кирилловна              
  10. Еркович Елизавета Леонидовна        
  11. Жуковский Игорь Андреевич            
  12. Косик Никита Сергеевич                   
  13. Кремза Илья Андреевич                    
  14. Кривоносова Ольга Сергеевна          
  15. Лазарь Виктория Андреевна             
  16. Михалевич Анастасия Дмитриевна   
  17. Невядомская Виолетта Андреевна    
  18. Новицкая Дарья Генадьевна              
  19. Петрученя Кристина Николаевна      
  20. Познанская Валентина Валентиновна
  21. Прасина Полина Сергеевна               
  22. Смолин Никита Игоревич                 
  23. Солодуха Алина Станиславовна       
  24. Тавгень Виктория Дмитриевна         
  25. Тесленко Александра Николаевна    
  26. Тетин Евгений Дмитриевич               
  27. Уткин Павел Романович                    
  28. Юша Варвара Станиславовна
  29. Зуёнок Артём Александрович                 
   
Просмотров: 704 | Категория: Сайт | Дата: 2020-08-27



 
Абитуриенту
 
covid
 
1С Web-кабинет
 
Курсы
 
ЕРИП
 
Справки
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by