ГОРДОСТЬ КОЛЛЕДЖА – НАШИ УЧАЩИЕСЯ!

Сегодня, 30 июня, проводится традиционный праздник – День колледжа. Этот день мы проводим необычно - на расстоянии. Но даже километры, разделяющие нас, не мешают подвести итоги уходящего 2019-2020 учебного года.

Мы хотим высказать благодарность тем учащимся, которые достигли высоких результатов в учебе, спорте и художественной самодеятельности и тем самым прославили наш колледж. Ведь наши учащиеся – это наша гордость.


За особые успехи в учёбе (учащиеся, занимающиеся на «8» - «10») благодарности объявляются:

1.Суслова Анастасия Сергеевна (И304)

2.Галкина Полина Алексеевна (И304)

3.Сташевская Виктория Дмитриевна (ОД103)

4.Петько Дарья Александровна (П106)

5.Батуро Алина Владимировна (П106)

6.Закревский Александр Ромуальдович (ПО409)

7.Заянковская Виктория Алексеевна (П206)

8.Мацкойть Елизавета Ивановна (П206)

9.Аксючиц Юлия Александровна (ОД203)

10.Найдич Анна Ивановна (ОД203)

11.Макоед Валерия Александровна (ПО209)

12.Буцаев Владислав Игоревич (СП405)

13.Догель Степан Васильевич (СП405)

14.Филиппова Антонина Анатольевна (СП205)

15.Станкевич Дмитрий Сергеевич (И312)

16.Кухарская Алина Сергеевна (П210)

17.Бурак Илья Викторович (СП105)

18.Славина Алиса Игоревна (П306)

19.Комарова Анастасия Евгеньевна (П306)

20.Дудко Анастасия Александровна (П306)

21.Миклашевский Денис Русланович (П306)

22.Корявый Роман Петрович (ПО409)

 

За особые успехи в учебе (учащиеся, занимающиеся на "9" - "10") грамотами награждаются:

1.Павлов Дмитрий Алексеевич (ПО409)

2.Трубач Александр Сергеевич (ПО409)

3.Пилик Кристина Дмитриевна (П206)

4.Чернюк Анастасия Павловна (П306)

 

За победу команды в республиканском чемпионате «Бизнес учения» благодарности объявляются: 

1.Шиман Светлана Александровна (Б201)

2.Гайдуль Андрей Валентинович (И212)

3.Радюш Мария Ричардовна (Б308)

За победу команды колледжа в республиканском конкурсе по экономике и предпринимательству «Лестница успеха» благодарности объявляются:

1.Матюшенко Артём Александрович (ОД203)

2.Плехов Антон Дмитриевич (СП205)

3.Верейский Кирилл Андреевич (Б201)

4.Радюш Мария Ричардовна (Б308)

 

За активное участие в общественной жизни группы и колледжа благодарности объявляются:

1.Иванова Анастасия Андреевна (И304)

2.Акимова Мария Вячеславовна (И304)

3.Сташевская Виктория Дмитриевна (ОД103)

4.Мисюкевич Алина Вячеславовна (ОД103)

5.Лабановская Наталья Дмитриевна (ОД103)

6.Шафрановская Анастасия Юрьевна (ОД103)

7.Черкас Лада Васильевна (ОД103)

8.Казакевич Татьяна Сергеевна (ОД103)

9.Бабаян Артём Сергеевич (ОД103)

10.Шавель Глеб Дмитриевич (ОД103)

11.Новик Илья Витальевич (ОД103)

12.Журавлёв Иван Александрович (ОД103)

13.Пейканов Рамин Этибарович (ОД103)

14.Стрелков Евгений Александрович (ПО309)

15.Воронище Денис Витальевич (ПО309)

16.Петько Дарья Александровна (П106)

17.Коржов Артём Игоревич (П106)

18.Кукреш Кристина Владимировна (П106)

19.Кухаренко Игорь Андреевич (Б308)

20.Матусевич Анастасия Евгеньевна (Б308)

21.Рагель Владилен Сергеевич (Б308)

22.Соколова Анастасия Ивановна (Б308)

23.Ярмалавичюс Артурас (ПО409)

24.Юркойть Владислав Александрович (ПО409)

25.Кобак Роман Дмитриевич (ПО409)

26.Трубач Александр Сергеевич (ПО409)

27.Гутте Виолетта Александровна (П206)

28.Лукашевич Анна Андреевна (П206)

29.Машонская Ксения Евгеньевна (П206)

30.Осипович Юлия Александровна (П206)

31.Панкевич Вероника Александровна (П206)

32.Рабко Василина Александровна (П206)

33.Бурко Алексей Викторович (СП105)

34.Ганчар Светлана Руслановна (СП105)

35.Чаевский Даниил Михайлович (СП105)

36.Кипцевич Дарья Сергеевна (Б201)

37.Кабушева Екатерина Сергеевна (П306)

38.Комарова Анастасия Евгеньевна (П306)

39.Дудко Анастасия Александровна (П306)

40.Лукашевич Вероника Валерьевна (И212)

41.Козырева Анжелика Владиславовна (И212)

42.Буцко Диана Олеговна (П210)

43.Новичук Никита Дмитриевич (П210)

44.Нагель Кирилл Михайлович (П210)

45.Бутюта Елизавета Эдуардосовна (П210)

46.Лупеко Елизавета Вячеславовна (П210)

47.Синявский Кирилл Игоревич (ВМ101)

48.Школьник Анастасия Дмитриевна (ВМ101)

49.Зенько Мария Сергеевна (Б301)

50.Качинская Анна Владиславовна (Б301)

51.Кислицкая Анастасия Валерьевна (Б301)

52.Костовский Алексей Владимирович (СП205)

53.Филиппова Антонина Анатольевна (СП205)

54.Мартинчик Дмитрий Михайлович (СП205)

55.Иванькович Татьяна Сергеевна (СП205)

56.Матченя Александра Геннадьевна (СП205)

57.Васильев Давид Михайлович (СП205)

58.Шатило Денис Александрович (СП205)

59.Плехов Антон Дмитриевич (СП205)

60.Лаврусик Ирина Сергеевна (СП305)

61.Кренть Алексей Андреевич (СП305)

62.Путырский Никита Денисович (СП305)

 

За активное участие в работе Первичной профсоюзной организации учащихся благодарности объявляются:

1.Корбут Даниил Александрович (Б301)

2.Соколова Анастасия Ивановна (Б308)

3.Найдич Анна Ивановна (ОД203)

 

За активное участие в общественной работе группы, связанной с выполнением обязанностей старосты группы, благодарности объявляются:

1.Суслова Анастасия Сергеевна (И304)

2.Сташевская Виктория Дмитриевна (ОД103)

3.Коток Илья Евгеньевич (ПО309)

4.Сташкевич Михаил Юрьевич (П106)

5.Шишацкая Мария Владимировна (Б308)

6.Павлов Дмитрий Алексеевич (ПО409)

7.Шунько Дарья Сергеевна (ОД203)

8.Млечко Руслана Анатольевна (И212)

9.Васильева Анастасия Александровна (ВМ101)

10.Кисель Денис Владимирович (П310)

11.Зенько Мария Сергеевна (Б301)

12.Филиппова Антонина Анатольевна (СП205)

13.Кононович Анастасия Васильевна (И312)

14.Шафрановская Анастасия Юрьевна (ОД103)

15.Чернюк Анастасия Павловна (П306)

16.Кухарская Алина Сергеевна (П210)

17.Лихтарович Антон Андреевич (СП105)

 

За активное участие в общественной жизни и добросовестное выполнение обязанностей членов Совета общежития благодарности объявляются:

1.Специан Карина Андреевна (Б308)

2.Соколова Анастасия Ивановна (Б308)

3.Дудко Анастасия Александровна (П306)

4.Школьник Анастасия Дмитриевна (ВМ101)

5.Аветисян Андраник Артакович (П106)

6.Радюш Мария Ричардовна (Б308)

 

За активное участие в профориентационной работе благодарности объявляются:

1.Лычковский Михаил Вячеславович (П210)

2.Кухарская Алина Сергеевна (П210)

3.Новичук Никита Дмитриевич (П210)

4.Нагель Кирилл Михайлович (П210)

5.Сташевская Виктория Дмитриевна (ОД103)

6.Мисюкевич Алина Вячеславовна (ОД103)

 

За активное участие в спортивной жизни колледжа грамотами награждаются: 

1.Бабаян Артём Сергеевич (ОД103)

2.Нарожник Ксения Андреевна (ОД103)

3.Чаевский Даниил Михайлович (СП105)

4.Карпович Никита Игоревич (ВМ101)

5.Маковская Виктория Владимировна (П206)

6.Лесун Виталий Юрьевич (СП305)

7.Поклад Елизавета Андреевна (П306)

8.Кореневская Ирина Андреевна (Б308)

9.Квятковский Роман Дмитриевич (ПО309)

10.Наливайко Андрей Тадеушевич (П310)

11.Кулаго Екатерина Михайловна (П310)

12.Сивая Полина Викторовна (П310)

13.Станкевич Дмитрий Сергеевич (И312)

14.Кулак Анастасия Анатольевна (И312)

15.Садовский Вадим Русланович (СП405)

16.Послед Антон Евгеньевич (СП405)

17.Бобрик Даниил Викторович (СП405)

18.Синявский Егор Андреевич (СП405)

19.Эгерд Роман Ярославович (ПО409)

20.Корявый Роман Петрович (ПО409)

 

За активное участие в спортивной жизни колледжа благодарности объявляются:

1.Заднипровский Сергей (ОД103)

2.Лях Ульяна Александровна (ОД103)

3.Кухто Сергей Демьянович (СП105)

4.Полянина Анастасия Владимировна (ВМ101)

5.Матюшенко Артём Александрович (ОД203)

6.Пашкевич Дмитрий Олегович (И212)

7.Дайпле Халев Мозесович (СП305)

8.Коток Илья Евгеньевич (ПО309)

9.Воронище Денис Витальевич (ПО309)

10.Мошко Иван Александрович (И312)

 

За активное участие в художественной самодеятельности колледжа благодарности объявляются:

1.Гутте Виолетта Александровна (П206)

2.Жданович Диана Владиславовна (П206)

3.Лилина Милана Александровна (П310)

4.Заянковская Виктория Алексеевна (П206)

5.Маковская Виктория Владимировна (П206)

6.Лукашевич Анна Андреевна (П206)

7.Буцко Диана Олеговна (П210)

8.Сташевская Виктория Дмитриевна (ОД103)

9.Кипцевич Дарья Сергеевна (Б201)

10.Бураковская Анастасия Сергеевна (П310)

11.Воронище Денис Витальевич (ПО309)

12.Счастная Ольга Игоревна (П210)

13.Линник Карина Олеговна (П306)

14.Кукреш Кристина Владимировна (П106)

15.Петько Дарья Александровна (П106)

 

Дорогие учащиеся и преподаватели, от всей души поздравляем вас с окончанием 2019-2020 учебного года! Учащимся хотим пожелать удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, интересных событий и побед! Преподавателям хотим пожелать творческих успехов, профессионального роста, море самых креативных идей и неиссякаемого вдохновения!

 
Просмотров: 190 | Категория: Сайт | Дата: 2020-06-30



covid
 
Абитуриенту
 
online
 
1С Web-кабинет
 
Курсы
 
ЕРИП
 
Скачать APK
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by