Списки групп

Первый курс

Группа ВМ101

2-260233 «Визуальный мерчендайзинг» 

  1. Аносов Евгений Дмитриевич
  2. Бабаш Антон Анатольевич
  3. Бежина Диана Евгеньевна
  4. Богородецкий Виктор Андреевич
  5. Вайнилович Павел Андреевич
  6. Васильева Анастасия Александровна
  7. Вашкевич Алина Александровна
  8. Гаськевич Мария Юрьевна
  9. Горбачева Яна Александровна
  10. Калашникова Дарья Петровна
  11. Карпеш Алексей Витальевич
  12. Карпович Никита Игоревич
  13. Кисель Всеволод Сергеевич
  14. Лапша Андрей Дмитриевич
  15. Мельницкая Анастасия Витальевна
  16. Полянина Анастасия Владимировна
  17. Синявский Кирилл Игоревич
  18. Стужинская Екатерина Юрьевна
  19. Титов Александр Игоревич
  20. Тонкович Илья Дмитриевич
  21. Чернецкий Илья Юрьевич
  22. Чурдалёва Вера Александровна
  23. Швецов Владислав Александрович
  24. Школьник  Анастасия

 Куратр группы:                   Осокина Жанна Ивановна

 

 

 

Группа ОД 103

2- 26 02 32 «Операционная деятельность в логистике»

  1. Бабаян Артём Сергеевич
  2. Витушко Анастасия Борисовна
  3. Герман Виктория Валерьевна
  4. Жалевич Виктория Юрьевна
  5. Журавлёв Иван Александрович
  6. Заднипровский Сергей
  7. Зенькевич Владислав Николаевич
  8. Казакевич Татьяна Сергеевна
  9. Казанцева Елизавета Викторовна
  10. Казинец Алина Александровна
  11. Лабановская Наталья Дмитриевна
  12. Лобай Александр Сергеевич
  13. Лях Ульяна Александровна
  14. Малинина Дарья Андреевна
  15. Мисюкевич Алина Вячеславовна
  16. Нарожник Ксения Андреевна
  17. Нетычай Диана Олеговна
  18. Нисуло Дарья Вадимовна
  19. Новик Илья Витальевич
  20. Оскирко Никита Александрович
  21. Павлюкевич Виктор Андреевич
  22. Пейканов Рамин 
  23. Станчик Екатерина Дмитриевна
  24. Сташевская Виктория Дмитриевна
  25. Черкас Лада Васильевна
  26. Шавель Глеб Дмитриевич
  27. Шафрановская Анастасия Юрьевна
  28. Щербинская Полина Павловна

Куратр группы:                    Сотникова Анна Владимировна

                                                                               

Группа СП 105

2-400101   "Программное обеспечение

информационных технологий"

  1. Авласенко Евгений Валерьевич
  2. Андрушойть Даниил Олегович
  3. Анкудо Владислав Николаевич
  4. Бужан Егор Алексеевич
  5. Бурак Илья Викторович
  6. Бурко Алексей Викторович
  7. Веселов Арсений Андреевич
  8. Ганчар Светлана Руслановна
  9. Голова Дарья Михайловна
  10. Диева Полина Алексеевна
  11. Жартун Дмитрий Сергеевич
  12. Ковалевич Павел Анатольевич
  13. Космач Владислав Сергеевич
  14. Кухто Сергей Демьянович
  15. Летко Павел Юрьевич
  16. Лихтарович Антон Андреевич
  17. Медовский Алексей Валентинович
  18. Наркевич Максим Александрович
  19. Немкович Павел Николаевич
  20. Оскирко Михаил Дмитриевич
  21. Охватюк Евгений Андреевич
  22. Поляков Родион Геннадьевич
  23. Ходанёнок Данила Леонидович
  24. Чаевский Даниил Михайлович
  25. Янковский Никита Сергеевич

Куратр группы:          Шидловская  Диана Эраклиевна

Группа П 106 

2-240102  "Правоведение"

  1. Аветисян Андраник Артакович
  2. Анненкова Валерия Михайловна
  3. Барткевич Роман Витальевич
  4. Батуро Алина Владимировна
  5. Букель Дмитрий Николаевич
  6. Буткевич Валерия Дмитриевна
  7. Владыко Анна Сергеевна
  8. Гардей Павел Алексеевич
  9. Гордей Марина Дмитриевна
  10. Жидко Рината Константиновна
  11. Ивановская Юлия Дмитриевна
  12. Коржов Артём Игоревич
  13. Кочерго Дарья Владимировна
  14. Кукреш Кристина Владимировна
  15. Лисок Александра Витальевна
  16. Макей Елизавета Андреевна
  17. Нехведович Виктория Вацлавовна
  18. Петкогло Татьяна Константиновна
  19. Петько Дарья Александровна
  20. Полоз Максим Александрович
  21. Полоз Максим Витальевич
  22. Сташкевич Михаил Юрьевич
  23. Стецкая Наталья Сергеевна
  24. Сыманович Карина Ивановна
  25. Терешко Полина Александровна
  26. Шафранский Павел Андреевич
  27. Язубец Дарья Сергеевна

Куратр группы:                      Дудко Наталья Михайловна

 

Второй курс

Группа Б 201

2-250135  "Бухгалтерский учет,

анализ и контроль"

  1. Абаза Анастасия Руслановна     
  2. Барейша Фёдор Григорьевич      
  3. Богутский Ярослав Андреевич    
  4. Верас Ульяна Александровна      
  5. Гончар Анастасия Сергеевна
  6. Кебич Елизавета Андреевна     
  7. Кипцевич Дарья Сергеевна                 
  8. Кишкурно Кристина Сергеевна    
  9. Ковалёва Дарья Ивановна         
  10. Малькевич Анастасия Дмитриевна       
  11. Мищенко Кирилл Сергеевич            
  12. Степурко Кирилл Константинович
  13. Судник Вероника Сергеевна              
  14. Храмцов Артем Анатольевич
  15. Шиман Светлана Александровна  
  16. Селицкая Алина Витальевна          
  17. Бладыко Надежда Витальевна        
  18. Католикова Диана Сергеевна          
  19. Шевченко Диана                                       

Куратор группы         Делендик  Оксана Владимировна

Группа СП 205

2-400101   "Программное обеспечение

информационных технологий"

  1. Башков Павел Сергеевич     
  2. Буйновский Михаил Валерьевич  
  3. Васильев Давид Михайлович   
  4. Горошко Иван Сергеевич                              
  5. Зенько Илья Игоревич      
  6. Иванькович Татьяна Сергеевна      
  7. Кожемякин Павел Вячеславович  
  8. Колопенько Владислав Владимирович
  9. Контанистов Константин Дмитриевич  
  10. Костовский Алексей Владимирович  
  11. Лепешинский Вадим Дмитриевич                       
  12. Мамедов Яшар Натикович 
  13. Мартинчик Дмитрий Михайлович
  14. Матченя Александра Геннадьевна    
  15. Новаш Александр Андреевич     
  16. Орлович Александр Сергеевич    
  17. Плехов Антон Дмитриевич        
  18. Самостроенко Павел Александрович
  19. Себут Егор Андреевич        
  20. Сенько Артур Константинович   
  21. Сороко Денис Александрович  
  22. Сымонович Денис Сергеевич    
  23. Третяк Владислав Дмитриевич
  24. Филиппова Антонина Анатольевна   
  25. Храмцевич Даниил Сергеевич   
  26. Шарапин Лаврентий Павлович 
  27. Шатило Денис Александрович

Куратор группы           Орловская Алёна Владимировна

Группа П 206

2-240102  "Правоведение"

  1. Бакланова Дарья Олеговна      
  2. Болдырева Варвара Денисовна     
  3. Борисов Алексей Владимирович                         
  4. Гутте Виолетта Александровна      
  5. Дарчук Никита Александрович      
  6. Дурко Владислав Павлович         
  7. Жданович Диана Владиславовна    
  8. Желтухин Владислав Андреевич    
  9. Желубовская Екатерина Геннадьевна 
  10. Засинец Моника Романовна                       
  11. Заянковская Виктория Алексеевна     
  12. Иванова Екатерина Михайловна                       
  13. Лозовская Алиса Леонардовна                    
  14. Лукашевич Анна Андреевна                   
  15. Маковская Виктория Владимировна     
  16. Мацкевич Владислав Олегович       
  17. Мацкойть Елизавета Ивановна        
  18. Машонская Ксения Евгеньевна                        
  19. Мельников Глеб Витальевич               
  20. Осипович Юлия Александровна          
  21. Панкевич Вероника Александровна          
  22. Пилик Кристина Дмитриевна             
  23. Рабко Василина Александровна        
  24. Сазонов Виктор Владимирович         
  25. Сухоцкий Михаил Станиславович       
  26. Федорович Павел Михайлович            
  27. Храмцов Артур Анатольевич

Куратор группы                     Лис Ольга Вячеславовна

Группа ПО 209 

2-400101  "Программное обеспечение

информационных технологий"

  1. Богдан Артем Дмитриевич
  2. Васильев Данила Тимофеевич
  3. Галко Владислав Андреевич
  4. Довляш Герман Алексеевич
  5. Зуёнок Артём Александрович
  6. Кудухов Роман Ромазович
  7. Курилёнок Илья Александрович
  8. Лопаник Антон Владимирович
  9. Макоед Валерия Александровна
  10. Мирьян Мария Александровна
  11. Панюшкин Михаил Андреевич
  12. Тиханович Валентин Дмитриевич
  13. Цупа Виктор Александрович
  14. Шафранович Юлия Владимировна
  15. Шлабович Павел Викторович
  16. Якубель Никита Сергеевич

Куратр группы:         Лаптик Светлана Семёновна

Группа П 210 

2-240102  "Правоведение"

  1. Беляница Алина Викторовна 
  2. Бизукойть Александр Михайлович
  3. Бубневич Анастасия Сергеевна
  4. Бутюта Елизавета Эдуардосовна
  5. Буцко Диана Олеговна
  6. Воробей Рената Викторовна
  7. Дорожко Дарья Сергеевна
  8. Игнатович Оксана Сергеевна
  9. Кохно Кристина Андреевна
  10. Крымовский Евгений Александрович
  11. Кухарская Алина Сергеевна
  12. Ломако Кристина Сергеевна
  13. Лупеко Елизавета Вячеславовна
  14. Лыскойть Вадим Викторович
  15. Лычковский Михаил Вячеславович
  16. Малик Карина Юрьевна
  17. Нагель Кирилл Михайлович
  18. Немкович Дмитрий Николаевич
  19. Новичук Никита Дмитриевич
  20. Подолицкая Екатерина Олеговна
  21. Раецкая Яна Дмитриевна
  22. Ролич Антон Геннадьевич
  23. Сахацкая Полина Николаевна
  24. Суворова Арина Михайловна
  25. Счастная Ольга Игоревна
  26. Тарасевич Никита Иванович
  27. Филимончик Карина Руслановна
  28. Ходунько Вероника Геннадьевна
  29. Черепок Екатерина Валентиновна
  30. Шукелович Ксения Александровна

Куратр группы:       Лукашук  Светлана Александровна

Группа И212

 2-250110  "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

  1. Батист Артём Иванович
  2. Божко Матвей Александрович
  3. Верина Елизавета Александровна
  4. Гайдуль Андрей Валентинович
  5. Гришкевич Владислав Сергеевич
  6. Дембовский Дмитрий Юрьевич
  7. Кайлевич Даниил Юрьевич
  8. Козырева Анжелика Владиславовна
  9. Куцкевич Илья Александрович
  10. Лукашевич В.В.                                      
  11. Млечко Руслана Анатольевна
  12. Пашкевич Дмитрий Олегович
  13. Подберецкий Никита Сергеевич
  14. Поляков Егор Михайлович
  15. Рай Антон Валерьевич
  16. Рослик Глория Геннадьевна
  17. Скадорва Никита Викторович
  18. Супранович Е.И.                                              
  19. Хорошей Сергей Александрович

Куратр группы:               Рудницкая Иннеса Николаевна

Группа ОД 203

2- 26 02 32 «Операционная деятельность в логистике»

 

  1. Аксючиц Юлия Александровна
  2. Апелинский Владислав Русланович
  3. Братов Владислав Олегович
  4. Воронова Елизавета Дмитриевна
  5. Жемойтук Дарья Леонидовна
  6. Казанович Дарья Сергеевна
  7. Клименок Евгений  Олегович
  8. Конопелько Ксения
  9. Криштовчук Никита Русланович
  10. Кузнецова Яна Андреевна
  11. Логинова Алеся Сергеевна
  12. Матейкович Полина Александровна
  13. Матюшенко Артём Александрович
  14. Мацко Кристина Игоревна
  15. Найдич Анна Ивановна
  16. Невская Алина Александровна
  17. Османов Натик Магамедович  
  18. Полоз Дарья Анатольевна
  19. Садовская Софья Витальевна
  20. Саковец Виктория Николаевна
  21. Селецкая Дарья Александровна
  22. Торколат Дарья Игоревна
  23. Чирица Анна Дмитриевна
  24. Шнитко Диана Денисовна
  25. Шунько Дарья Сергеевна
  26. Юлдашева Яна Игоревна
  27. Юцкевич Владислав Александрович

 Куратор группы                  Лавцевич Людмила Леонидовна

Третий курс

Группа Б301

2-250135  "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

  1. Волков Никита Владимирович
  2. Воловик Никита Александрович
  3. Гулецкая Полина Алексеевна
  4. Зенько Мария Сергеевна
  5. Каспер Ангелина Геннадьевна
  6. Качинская Анна Владиславовна
  7. Кебич Никита Михайлович
  8. Кислицкая Анастасия Валерьевна
  9. Козловская Алина Александровна
  10. Корбут Даниил Александрович
  11. Попикова Александра Владиславовна
  12. Римдёнок Маргарита Николаевна
  13. Шамшур Эллина Андреевна
  14. Широкова Анна Михайловна

Куратор группы:     Чеплинская Светлана Ивановна

Группа И304

2-250110  "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

 

  1. Авдыцкая Снежана Андреевна
  2. Акимова Мария Вячеславовна
  3. Бильдюг Алина Александровна
  4. Гаврилкевич Алексей Казимирович
  5. Галкина Полина Алексеевна
  6. Гнеденок Александр Дмитриевич
  7. Давидовский Алексей Анатольевич
  8. ДамрчиевКанан Джалалович
  9. Ереметько Валерия Дмитриевна
  10. Журавский Владислав Павлович
  11. Иванова Анастасия Андреевна
  12. Кацкель Алексей Витальевич
  13. Климович Дмитрий Андреевич
  14. Молчан Анна Павловна
  15. Поворознюк Кирилл Олегович
  16. Суслова Анастасия Сергеевна
  17. Федотов Артем Сергеевич

Куратор группы:           Колесень Татьяна Викторовна   

Группа СП 305

2-400101   "Программное обеспечение

информационных технологий"

  1. Бельдей Егор Григорьевич
  2. Богадель Илья Сергеевич
  3. Виниченко Владислав Владимирович
  4. Володин Николай Юрьевич
  5. Голубев Никита Сергеевич
  6. Громов Максим Юрьевич
  7. ДайплеХалевМозесович
  8. Жогло Владислав Михайлович
  9. Захаревский Максим Андреевич
  10. Кашко Никита Олегович
  11. Кренть Алексей Андреевич
  12. Кульбако Матвей Александрович
  13. Курец Кирилл Дмитриевич
  14. Лаврусик Ирина Сергеевна
  15. Лесун Виталий Юрьевич
  16. Летягин Богдан Витальевич
  17. ПотокинИтан Сергеевич
  18. Путырский Никита Денисович
  19. Савостьян Евгений Алексеевич
  20. Саламов Отелло Эльчиноглы
  21. Сидралёнок Илья Сергеевич
  22. Сосновский Алексей Олегович
  23. Ходарцевич Владислав Викторович
  24. Шитик Руслан Николаевич

Куратор группы:         Зенько Зоя Владимировна  

Группа П306 

2-240102  "Правоведение"

  1. Артюх Кирилл Александрович
  2. Бойко Анастасия Анатольевна 
  3. Гуренчик Евгения Евгеньевна
  4. Дудко Анастасия Александровна
  5. Елфимова Наталия Дмитриевна
  6. ЖуркевичРомуальд Витальевич
  7. Кабак Полина Максимовна                 
  8. Кабушева Екатерина Сергеевна
  9. Кивадло Полина Александровна
  10. Комарова Анастасия Евгеньевна
  11. Левицкая Анастасия Васильевна
  12. Линник Карина Олеговна
  13. Лобач Евгений Русланович
  14. Лозко Анна Евгеньевна                   
  15. Мартюхов Сергей Александрович      
  16. Ментюк Карина Дмитриевна
  17. Миганович Екатерина Мечиславовна
  18. Миклашевский Денис Русланович
  19. Неврод Герман Дмитриевич                
  20. Орлович Юлия Леонидовна
  21. Поклад Елизавета Андреевна
  22. Пудакевич Валентин Русланович
  23. Славина Алиса Игоревна
  24. Сороко Дмитрий Евгеньевич
  25. Чернюк Анастасия Павловна
  26. Шкапова Дарья Сергеевна
  27. Яголович Анна Андреевна

Куратор группы:             Козячая Людмила Леонидовна

Группа Б 308

 

2-250135   "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"

 Аксенчик Диана Александровна

  1. Атрошко Алёна Юрьевна
  2. Данилович Анастасия Дмитриевна
  3. Жело Валерия Дмитриевна
  4. Кабацура Варвара Алексеевна
  5. Калинина Виктория
  6. Кореневская Ирина Андреевна
  7. Кухаренко Игорь Андреевич
  8. Лезговко Кирилл Михайлович
  9. Матусевич Анастасия Евгеньевна 
  10. Милош Ирена Владимировна
  11. Неверович Дарья Олеговна
  12. Рагель Владилен Сергеевич
  13. Радюш Мария Ричардовна
  14. Свирская Карина Павловна
  15. Соколова Анастасия Ивановна
  16. Специан Карина Андреевна 
  17. Чаусова Диана Владиславовна
  18. Шишацкая Мария Владимировна

 Куратор группы:          Лобач Оксана Николаевна

 

Группа ПО 309

 2-400101  "Программное обеспечение

информационных технологий"

  1. Азевич Антон Павлович
  2. Баган Андрей Александрович
  3. Барановский Вадим Андреевич
  4. Барауля Александр Валерьевич
  5. Божелко Роман Александрович
  6. Вашкевич Владислав Миланович
  7. Веретейко Евгений Иванович
  8. Воронище Денис Витальевич
  9. Дамуть Павел Геннадьевич
  10. Дашкевич Дмитрий Юрьевич
  11. Квятковский Роман Дмитриевич
  12. Конопацкий Дмитрий Юрьеви
  13. Коток Илья Евгеньевич
  14. Кутас Евгений Андреевич
  15. Мальдис Родион Сергеевич
  16. Полоневич Андрей Сергеевич
  17. Рудковский Егор Николаевич
  18. Стрелков Евгений Александрович
  19. Танкевич Ричард Сергеевич
  20. Тимошкин Иван Сергеевич
  21. Янковский Никита Валерьевич
  22. Янович Олег Тадеушевич
  23. Виринский Андрей Васильевич

Куратор группы                      Цыганок Ольга Чеславовна

Группа П 310

 2-240102  "Правоведение"

  1. Адамович Евгений Сергеевич
  2. Барашевич Денис Павлович
  3. Бджола Александр Владимирович
  4. Бураковская Анастасия Сергеевна
  5. Волынец Юлия Олеговна
  6. Голота Виктория Александровна
  7. Кайгородова Карина Валерьевна
  8. Караганов Алексей Сергеевич
  9. Кисель Денис Владимирович
  10. Койпиш Никита Викторович
  11. Костенко Алёна Константиновна
  12. Кулаго Екатерина Михайловна
  13. Кулеш Никита Андреевич
  14. Лазарь Ольга Владимировна   
  15. Лилина Милана Александровна
  16. Лукашевич Алина Анатольевна
  17. Медейша Павел Леонидович
  18. Минкевич Сергей Николаевич
  19. Митюль Валерия Дмитриевна
  20. Наливайко Андрей Тадеушевич
  21. Потапенко Валерия Васильевна
  22. Праскин Никита Дмитриевич
  23. Ржечицкая Ольга Игоревна
  24. Сивая Полина Викторовна
  25. Сорокин Кирилл Сергеевич
  26. Хомко Елена Владимировна    
  27. Чертова Мелания Дмитриевна
  28. Чирица Александр Сергеевич
  29. Шатыбелко Ольга Ивановна

Куратор группы:       Храповицкая  Алеся Николаевна

 

Группа И312

2-250110  "Коммерческая деятельность" (по направлениям)

  1.  
  2. Акимова Елизавета Юрьевна
  3. Апетёнок Виктория Викторовна
  4. Бакунович Дарья Сергеевна
  5. Бондаренко Никита Артурович
  6. Гольдербайн Алексей Иванович
  7. Горбаль Сабина Александровна
  8. Давидович Руслана Руслановна
  9. Зиновко Вероника Алексеевна
  10. Казакевич Дмитрий Павлович
  11. Кононович Анастасия Васильевна
  12. Коробач Матвей Витальевич    
  13. Козикова Кристина Дмитриевна  
  14. Кубанов Тимофей Артурович
  15. Кудряшов Владислав Константинович
  16. Кулак Анастасия Анатольевна
  17. Мастяница Анастасия Геннадьевна 
  18. Мошко Иван Александрович   
  19. Подлещук Анастасия Вячеславовна
  20. Рогачевич Иван Иванович
  21. Сосна Кирилл Витальевич
  22. Станкевич Дмитрий Сергеевич 
  23. Туровец Дарья Анатольевна    

 

Куратор группы:            Савицкая  Лилия Ивановна


Четвертый курс

 

Группа СП405    

 2-400101   "Программное обеспечение

информационных технологий"

  1. Баранов Тимофей Дмитриевич
  2. Бобрик Даниил Викторович
  3. Бурак Егор Александрович
  4. Буцаев Владислав Игоревич
  5. Волкович Артём Игоревич
  6. Галко Даниил Дмитриевич
  7. Голоднев Давид Алексеевич
  8. Дарвин Максим Евгеньевич
  9. Демеш Роберт Игоревич
  10. Догель Степан Васильевич
  11. Занько Артём Сергеевич
  12. Кацевичус Павел Александрович
  13. Клявдо Алексей Игоревич
  14. Коваленков Ян Павлович
  15. Лужинский Максим Игоревич
  16. Мамедов Александр Салманович
  17. Марченко Степан Дмитриевич
  18. Микулич Максим Сергеевич
  19. Перов Владимир Сергеевич
  20. Петровский  Олег Дмитриевич
  21. Полянский  Илья Андреевич
  22. Послед Антон Евгеньевич
  23. Пучковский Андрей Дмитриевич
  24. Радченко Давид Валентинович
  25. Рудь Кирилл Александрович
  26. Садовский Вадим Русланович
  27. Селицкий Евгений Павлович
  28. Синявский Егор Андреевич
  29. Тарасевич Анатолий Дмитриевич
  30. Цаюн Александр Александрович
  31. Шестопалова Ксения Анатольевна
  32. Ковчур  Егор Сергеевич
  33. Пентковский Павел Владимирович

Куратор группы:                 Лапс  Антонина Аркадьевна 

Группа ПО 409

 

2-400101  "Программное обеспечение

информационных технологий"

 

  1. Гребень Антон Алексеевич
  2. Закревский Александр Ромуальдович
  3. Ильющенко Максим Александрович
  4. Карас Никита Русланович       
  5. Качкан Илья Валерьевич
  6. Кобак Роман Дмитриевич
  7. Коваленко Евгений Сергеевич
  8. Корявый Роман Петрович       
  9. Кумпяк Сергей Александрович
  10. Павлов Дмитрий Алексеевич
  11. Попов Максим Олегович
  12. Пуня Сергей Александрович
  13. Рабецкий Кирилл Юрьевич
  14. Радишевский Артур Юрьевич
  15. Синевич Илья Вячеславович
  16. Скаржинский Александр Михайлович
  17. Совостьянов Евгений Алексеевич
  18. Трубач Александр Сергеевич
  19. Эгерд Роман Ярославович    
  20. Юркойть Владислав Александрович
  21. Ярмалавичюс Артурас

 

Куратор группы:                       Гоич Ирина  Валерьевна


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1455 | Категория: Сайт | Дата: 2019-08-28



Абитуриенту
 
1С Web-кабинет
 
Курсы
 
ЕРИП
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by