Списки зачисленных абитуриентов на заочную форму обучения на основе среднего образования

СРОК ОПЛАТЫ для зачисленных абитуриентов с 17.08 по 22.08

19.08, 20.08 оплата в бухгалтерии колледжа будет осуществлятся только по пластиковым карточкам 

                     
Списки зачисленных абитуриентов на заочную форму обучения  
                     
 
   
Общее среднее образование (11 класс)
специальность 2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"
 
   
1 Нарейко Алина Александровна  
2 Дунец Луиза Иосифовна  
3 Чарковская Екатерина Павловна  
4 Харитонова Наталия Дмитриевна  
5 Сенькевич Анна Александровна  
6 Недвецкая Татьяна Сергеевна  
7 Шамколович Кирилл Павлович  
8 Машновская Наталья Ростиславовна  
9 Вотчицева Дарья Олеговна  
10 Кушель Дарья Сергеевна  
11 Олешкевич Марина Казимировна  
12 Карабель Марина Иосифовна  
13 Гурьева Светлана Владимировна  
14 Галина Татьяна Михайловна  
15 Короткина Карина Георгиевна  
16 Пронько Галина Викторовна  
17 Ралович Галина Аркадьевна  
18 Дубко Елена Александровна  
19 Зелковская Жанна Михайловна  
20 Соколова Оксана Валерьевна  
21 Конопелько Валентина Сергеевна  
22 Малюкова Татьяна Евгеньевна  
   
Общее среднее образование (11 класс)
специальность 2-250110 "Коммерческая деятельность (по направлениям)", напрление специальности 2-250110-02 "Коммерческая деятельность (товароведение)", специализация 2-25 01 10 02 35 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров
 
   
1 Романовский Максим Александрович  
2 Пешкур Оксана Петровна  
3 Городович Тамара Владимировна  
4 Пашек Инесса Антоновна  
5 Кушель Татьяна Светославовна  
6 Лазерко Кристина Сергеевна  
7 Киреева Оксана Викторовна  
8 Антонец Светлана Александровна  
9 Жавнерчик Андрей Славович  
10 Селезнев Кирилл Сергеевич  
11 Лепехо Ирина Анатольевна  
12 Мартышёнок Виктория Михайловна  
13 Васильева Анастасия Александровна  
14 Финюк Виктория  Сергеевна  
15 Волосевич Дмитрий Александрович  
   
Общее среднее образование (11 класс)
специальность 2-240102 "Правоведение", специализация 2-24 01 02 37 Хозяйственно-правовая и кадровая работа
 
   
1 Бондарь Любовь Олеговна  
2 Терешко Ольга Николаевна  
3 Клименчук Наталья Андреевна  
4 Ладукас Надежда Петровна  
5 Сокульская Полина Викторовна  
6 Мороз Александра Михайловна  
7 Мацкевич Станислав Ричардович  
8 Кавунова Анна Игоревна  
9 Лапицкий Илья Игоревич  
10 Шутович Марина Александровна  
11 Тростянко Алеся Олеговна  
12 Артимович Андрей Алексеевич  
13 Хруцкая Екатерина Эдуардовна  
14 Антонова Дарья Николаевна  
15 Дурко Павел Викентьевич  
16 Станевич Анастасия Александровна  
17 Гарденина Анна Гайбуловна  
18 Илькевич Никита Константинович  
19 Седова Дарья Ивановна  
20 Лакисова Марина Александровна  
Просмотров: 882 | Категория: Заочное отделение | Дата: 2017-08-17



 
1С Web-кабинет
 
Курсы
 
Конференция
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by