Списки зачисленных абитуриентов на дневную форму обучения на основе среднего образования

СРОК ОПЛАТЫ для зачисленных абитуриентов с 17.08 по 22.08

19.08, 20.08 оплата в бухгалтерии колледжа будет осуществлятся только по пластиковым карточкам 

                     
Списки зачисленных абитуриентов на дневную форму обучения  
                     
 
   
Общее среднее образование (11 класс)
специальность 2-250135 "Бухгалтерский учет, анализ и контроль"
 
   
1 Дрозд Жанна Павловна  
2 Гойдь Екатерина Викторовна  
3 Апанель Александр Геннадьевич  
4 Найденко Анастасия Владимировна  
5 Болтик Руслан Валерьевич  
6 Матюк Екатерина Сергеевна  
7 Зинкевич Екатерина Алексеевна  
8 Акулицкая Маргарита Анатольевна  
9 Шумская Анжелика Сергеевна  
10 Анкудо Елизавета Игоревна  
11 Никулич София Алексеевна  
12 Карандашова Наталья Сергеевна  
13 Кобайло Алёна Андреевна   
14 Жук Карина Владимировна  
15 Максимова Алина Игоревна  
16 Бадеева Вера Андреевна  
17 Суша Ксения Александровна  
18 Костаненко Лилия Владимировна  
19 Корбут Владислав Георгиевич  
   
Общее среднее образование (11 класс)
специальность 2-400101 "Программное обеспечение информационных технологий", специализация 2-40 01 01 35 Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации
 
   
1 Ярмалавичюс Артурас   
2 Пуня Сергей Александрович  
3 Корявый Роман Петрович  
4 Синевич Илья Вячеславович  
5 Павлов Дмитрий Алексеевич  
6 Гребень Антон Алексеевич  
7 Юркойть Владислав Александрович  
8 Ильющенко Максим Александрович  
9 Уласевич Михаил Александрович  
10 Попов Максим Олегович  
11 Трубач Александр Сергеевич  
12 Карас Никита Русланович  
13 Медейша Павел Леонидович  
14 Скаржинский Александр Михайлович  
15 Коваленко Евгений Сергеевич  
16 Кобак Роман Дмитриевич  
17 Борувко Маргарита Иосифовна  
18 Сорокин Кирилл Сергеевич  
19 Праскин Никита Дмитриевич  
20 Эгерд Роман Ярославович  
21 Кумпяк Сергей Александрович  
22 Радишевский Артур Юрьевич  
23 Рабецкий Кирилл Юрьевич  
24 Совостьянов Евгений Алексеевич  
25 Качкан Илья Валерьевич  
   
Общее среднее образование (11 класс)
специальность 2-250110 "Коммерческая деятельность (по направлениям)", напрление специальности 2-250110-01 "Коммерческая деятельность (экономическая деятельность и услуги)", специализация 2-25 01 10 01 24 Информационное обеспечение бизнеса
 
   
1 Липницкая Елена Петровна  
2 Холматова Анна Николаевна  
3 Юройть Андрей Юрьевич  
4 Пашкевич Виктория Казимировна  
5 Усович Кирилл Владимирович  
6 Власова Карина Викторовна  
7 Кевлич Яна Вячеславовна  
8 Семенович Артур Николаевич  
9 Анисенко Виктория Николаевна  
10 Прохоренко Владислав Александрович  
11 Римкевич Яков Сергеевич  
12 Полушина Елизавета Александровна  
13 Кохно Артем Владиславович  
14 Козлов Андрей Юрьевич  
   
Общее среднее образование (11 класс)
специальность 2-240102 "Правоведение", специализация 2-24 01 02 37 Хозяйственно-правовая и кадровая работа
 
   
1 Родько Анна Михайловна  
2 Тентевицкая Екатерина Олеговна  
3 Пальчевская Виктория Казимировна  
4 Анташок Виктория Александровна  
5 Ельяшевич Виктория Владимировна  
6 Свириденок Оксана Александровна  
7 Окуневич Павел Андреевич  
8 Апаль Валерия Сергеевна  
9 Шабловский Максим Витальевич  
10 Акулович Роман Олегович  
11 Унуковская Яна Игоревна  
12 Козловская Анастасия Витальевна  
13 Романова Анастасия Сергеевна  
14 Бинжук Артем Андреевич  
15 Чернявский Виталий Викторович  
16 Белая Анжелика Михайловна  
17 Медвецкая Екатерина Леонидовна  
18 Альзоба Никита Сергеевич  
19 Пашкович Денис Валентинович  
20 Бубен Виктория Романовна  
21 Семенов Глеб Дмитриевич  
22 Матвеева Яна Алексеевна  
23 Чаевский Александр Андреевич  
24 Рогович Анастасия Васильевна  
25 Шакун Александра Сергеевна  
26 Новаковский Илья Александрович  
27 Запасник Максим Андреевич  
28 Игнатенко Кристина Витальевна  


Просмотров: 1973 | Категория: Дневное отделение | Дата: 2017-08-17



 
1С Web-кабинет
 
Прием-2017
 
Курсы
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by