Наши достижения и успехи

2011

1 место баскетбол 1 место в общекомандном зачете 1 место по воллейболу 1 место по дартсу
1 место по футболу среди ССУЗов 2 место по волейболу 2 место по настольному теннису 3 место по баскетболу
3 место по воллейболу Алина Зинкевич слався земли нашей светлое имя 3 место по шашкам Баскетбол 3 место
Бедрицкий Юрий 1 место по дартсу среди мужчин Бертош Александр 1 место по шашкам среди мужчин Благодарность за плодотворную деятельность по физре Борисёнок Екатерину 2 место по волейболу
Благодарность за плодотворную деятельность Василевич Андрей за 2 место в многоборье здоровье Гаврилова Анна и Косёнак Алиса 3 место в номинаци и живопись Гапонова Анна 1 место в многоборье здоровье
Гражданско-патриотическое воспитание 2 Гражданско-патриотическое воспитание Грязина Виолета 2 место по УШУ Грязина Виолетта курс молодого воина
Дмитрий Курченя слався земли нашей светлое имя За большой вклад в молодёжную политику Золотой голос Зинкевич Алина Клинцевич Александр 3 место по гиревому спорту
Егоров Дмитрий театр это жизнь За лучшее отражение тематики За лучшее режиссерско-постановочное решение За лучшие дизайнерское решение в оформлении программы выступления
Кушнир Оксана 1 место по дартсу среди девушек Парамонова Людмила 2 место по волейболу Педагог года Шульжэнка Победа в конкурсе зимние забавы
Победители в номинации бальный танец Победители в номинации эстрадный танец Победитель 9 смотра самодеятельности Свидетельство Суботович Людмиле
Степанян Георгий 2 место по дартсу среди юношей Тумаш Илья 3 место по информатике Щепко Валерия 2 место по волейболу Эрика Арсеньева за создание песенного образа современоого ДОСААФ

 Благодарность фонду мира2 место по мини-футболу 2 место спартакиада 2 место среди юношей среди ссузов 1 место по баскетболу среди девушек среди ССУЗов 

 
1С Web-кабинет
 
Курсы
 
Конференция
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by