Наши достижения и успехи

2012

Специальный диплом УО МТЭК за лучшее отражение тематики смотра-конкурса Специальный диплом Лагоша Андрей за высокое исполнительное мастерство Специальный диплом Егоров Дмитрий за артистизм Специальный диплом Корзей Сергей Федорович за лучшее режиссерско-постановочные решения программы
Диплом 3 степени Лагоша Андрей призер в номинации эстрадный вокал (мужской вокал-соло) Диплом 2 степени коллектив УО МТЭК призер в номинации вокально-хореографическая композиция(вокал) Диплом 2 степени Стасюлевич Светлана, Дремлюк Елизавета призеры в номинации эстрадный вокал(дуэт) Диплом 2 степени ансамбль народного танца ВЕСНЯНКА призер в номинации народный танец (коллектив)
Диплом 2 степени ансамбль современного танца КАСКАД призер в номинации фолк-модерн Диплом 2 степени вокальная группа ГАРМОНИЯ призер в номинации эстрадный вокал(вокальные ансамбли) Диплом 2 степени Ермакович Валерия призер в номинации эстрадный вокал (женский вокал-соло) Диплом 2 степени Ермакович Валерия призер в номинации эстрадный вокал (женский вокал-соло)
Диплом 1 степени коллектив УО МТЭК победитель в номинации СТЭМ Диплом 1 степени коллектив УО МТЭК победитель в номинации эстрадное шоу Диплом 1 степени студия КАСКАД победитель в номинации бальный танец(коллектив) Диплом 1 степени студия сценической пластики МАСКА победитель в номинации клоунада
Диплом 1 степени Бурак Павел победитель в номинации инструментальная музыка (соло) Диплом 1 степени ансамбль соаременного танца ВДОХНОВЕНИЕ победитель в номнации эстрадный танец (коллектив) 1 место 10 республиканского смотра-конкурса самодеятельности 1 место настольный тенес среди девушек Молодечненского района
Диплом команда учреждений образования 1 место в соревнованиях по дартсу Диплом Бедрицкий Юрий 1 место в соревнованиях по дартсу Диплом 1 место по настольному теннису спартакиада работников Диплом 2 место спартакиада работников
Диплом 3 место по шашкам спартакиада работников Диплом Бедрицкий 1 место по дартсу спартакиада работников Диплом Бертош 1 место по шашкам спартакиада работников Диплом клинцевич 2 место по гиревому спорту спартакиада работников
Диплом Шкабаров 2 место по настольному теннису спартакиада работников  2 место дартс Послед Влад Республиканская спартакиада л-атлетика 2 место Шульжицкий Эрик Республиканская спартакиада копия 3 место мини- футбол Республиканская спартакиада
3 место мини- футбол Республиканская спартакиада 2 место по шашкам ПК 3 место по валейболу ПК 3 место по настольному тенису ПК
Грамота Савицкий Алексей за добросовестную работу, личный вкла в развитие МООП Грамота Шаблюк Максим за добросовестную работу, личный вкла в развитие МООП Грамота Бондарь Виктория за добросовестную работу, личный вкла в развитие МООП Грамота Занкович Наталья за добросовестную работу, личный вкла в развитие МООП
Дмитрашик В.С. Холевинский А.А. Забело А.И. Гирвель А.Ю.
Благодарность Гирвель А.Ю. Благодарность Дмитрашик В.С. 1 место МООП ПО ОО БРСМ 1 место МООП города
Диплом 2 степени Минского областного совета руководителей Диплом 2 степени в областном смотре декоративно - прикладного творчества Диплом 3 степени команда МТЭК 3 место в первенстве Молодечненского района по легкоатлетическому кроссу среди ССУЗов Падзяка Наумчик Зоя за плодотворую добросовестную работу
1 место по волейболу среди девушек (район) 1 место по волейболу среди девушек (район) Грамота Гайдук Антон за личный вклад в развитие движения МООП Минской области Благодарность Епишина Анжелика за добросовестный труд и оказание практической помощи в организации торгового обслуживания
Диплом 3 степени Амилавская Алеся второй этап республиканской олимпиады по обществоведения  Благодарственное письмо Алехновичу В.М. Диплом 2 степени Тумаш Илья второй этап республиканской олимпиады по информатике Диплом 2 степени команда МТЭК 2 место в первенстве Молодечненского района по плаванию
за участие в финале Республиканского смотра Информационные технологии в профессиональном образовании Благодарственное письмо Алехновичу В.М. диплом лестница успеха 2 место Республиканская спартакиада 2012 год
1 место баскетбол(девушки) круглогодичная спартакиада 2 место среди юношей по баскетболу Молодечненского района 2 место мини-футбол Молодечненского района
Благодарность МООП Молодесненского РК ОО БРСМ за содействие правоохранительным органам 1 место по волейболу среди девушек

 
1С Web-кабинет
 
Прием-2017
 
Курсы
 
 
Яндекс.Метрика

Адрес: 222310 Минская обл., г. Молодечно,
пл. Центральная, 1
Тел/факс: (0176) 77-19-72   Приемная директора
77-01-71   Заместитель директора по учебной работе
77-01-51   Заместитель директора по производственному обучению
77-18-73   Методическая служба
77-14-26, 77-02-24   Дневное отделение
77-17-06   Заочное отделение
77-40-53   Общежитие
© 2011 www.mtec.by